Gemeinde Gerersdorf-Sulz - News http://www.gerersdorf-sulz.at/newsfeed.asp de-at ID96 Neues Wartehäuschen in Gerersdorf http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=96 Thu, 28 Sep 2017 00:00:00 GMT ID95 Baueinleitung Sulz http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=95 Wed, 27 Sep 2017 00:00:00 GMT ID94 Landeswettbewerbe der Jugendfeuerwehr http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=94 Sat, 8 Jul 2017 00:00:00 GMT ID91 Fertigstellung Platzgestaltung VS-Pfarrhof http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=91 Fri, 9 Jun 2017 00:00:00 GMT ID92 Übergabe Bewegungsfreundlicher Kindergarten Sulz http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=92 Thu, 1 Jun 2017 00:00:00 GMT ID93 Volksschule Gerersdorf beim Sumsi-Cup http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=93 Tue, 16 May 2017 00:00:00 GMT ID90 Gesundes Dorf - Ideenfindung http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=90 Mon, 24 Apr 2017 00:00:00 GMT ID88 Flurreinigungsaktion 2017 http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=88 Sat, 1 Apr 2017 00:00:00 GMT ID89 Abflussertüchtigung http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=89 Thu, 30 Mar 2017 00:00:00 GMT ID20 Wasserbezugs-Gebührenverordnung http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=20 Fri, 24 Mar 2017 00:00:00 GMT ID22 Kanalbenützungs-Gebührenverordnung http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=22 Fri, 24 Mar 2017 00:00:00 GMT ID23 Hundeabgabe-Gebührenverordnung http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=23 Fri, 24 Mar 2017 00:00:00 GMT ID24 Friedhofs-Gebührenverordnung http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=24 Fri, 24 Mar 2017 00:00:00 GMT ID25 Lustbarkeitsabgabe-Verordnung http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=25 Fri, 24 Mar 2017 00:00:00 GMT ID26 Grundsteuer-Gebührenverordnung http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=26 Fri, 24 Mar 2017 00:00:00 GMT