Gemeinde Gerersdorf-Sulz - News http://www.gerersdorf-sulz.at/newsfeed.asp de-at ID110 Bürgermeister Wilhelm Pammer feiert seinen 70. Geburtstag! http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=110 Tue, 19 Jun 2018 00:00:00 GMT ID111 Neue Friedhofsordnung! http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=111 Fri, 15 Jun 2018 00:00:00 GMT ID109 Gemeindebesuch der VS Gerersdorf http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=109 Thu, 14 Jun 2018 00:00:00 GMT ID108 Große Freude im Kindergarten http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=108 Wed, 23 May 2018 00:00:00 GMT ID107 Mehr Sicherheit in der Gemeinde http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=107 Thu, 17 May 2018 00:00:00 GMT ID106 Bischof zu Besuch in unserer Gemeinde http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=106 Sat, 21 Apr 2018 00:00:00 GMT ID105 Musterung 2018 http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=105 Thu, 19 Apr 2018 00:00:00 GMT ID104 Flurreinigungsaktion 2018 http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=104 Sat, 7 Apr 2018 00:00:00 GMT ID103 Gemeindearbeiter Willibald Lang ist 60! http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=103 Tue, 13 Feb 2018 00:00:00 GMT ID102 2. Platz bei den Landesmeisterschaften im Tennis http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=102 Fri, 9 Feb 2018 00:00:00 GMT ID101 Sumsi - Cup im Aktiv Park Güssing http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=101 Tue, 6 Feb 2018 00:00:00 GMT ID98 WC-Anlage im Friedhof Gerersdorf http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=98 Fri, 3 Nov 2017 00:00:00 GMT ID99 WC-Anlage im Friedhof Rehgraben http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=99 Fri, 3 Nov 2017 00:00:00 GMT ID100 Sanierung Brücke am Rehbach http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=100 Tue, 24 Oct 2017 00:00:00 GMT ID97 Konstituierung des Gemeinderates http://www.gerersdorf-sulz.at/news.asp?ID=97 Fri, 20 Oct 2017 00:00:00 GMT